КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ ЭКСТРАСЕНС ИЛИ МАГ?

К сожалению, на сегодняшний день тема магии, эстрасенсорики и всего паранормального стала дико популярной. В связи с этим появилось множество шарлатанов. Но еще больше меня смущают люди, которые реально верят в свои магические способности. При этом такие «недомаги» начинают вести платные приемы и обманываясь сами, обманывают нуждающихся в помощи.

Безусловно бывают одаренные индивиды, которые не получали образования, не тренировались годами что бы развить свои способности – но этот редкость! Таких единицы! Зато посмотрите сколько у нас «ведьма Марина- сниму порчу без греха»…

Итак, каким должен быть НАСТОЯЩИЙ маг, экстрасенс ?

При подборе Мастера следует обращать внимание на некоторые детали, которые помогут определить настоящего экстрасенса из сотен бутафорских, распиаренных по ТВ, актеров. Дело в том, что настоящие Мастера никогда не будут «кричать» о своей силе (это не нужно), рекламировать себя (это не нужно), одеваться как клоун, обвешивая себя яркими безделушками и вульгарной бижутерией, а главное жизнь экстрасенса (даже бытовая) будет отличаться от жизни других людей.

Мастера живут скромно (даже если Мастер богат он все равно будет жить скромно), зачастую даже аскетично, с постоянными аскезами (садханами, клятвами) взятыми с целью воспитания воли. Например, настоящий Мастер не проводит все выходные в ночных клубах, не употребляет крепких спиртных напитков или других веществ, воздействующих на сознание, не перебирает половых партнеров (жен, мужей). Если экстрасенс начал «выпивать» или «пошел в загул» значит, он не справляется сам с собой, а это может быть чревато для клиентов. Маги соблюдают гигиену, причем как физическую, так и духовную. Карма человека, у которого нет другого выбора, кроме как помогать людям имеет свои особенности. А это значит, Мастер не может не помогать, не может отказаться от своей миссии. Отказ приведет к летальному исходу. Нельзя быть экстрасенсом, магом, а потом в один момент бросить все и стать менеджером.

Мастера строят храмы, занимаются благотворительностью и стоят на страже природных законов. Не важно, в какой части света вы будете находиться в Америке, России или где-нибудь на жарких островах, Мастера везде существуют и живут примерно по одним и тем же принципам.

Наверняка у некоторых читателей возникает вопрос- а как же НЕНАСТОЯЩИЕ Мастера, тем ни менее у которых периодически получается творить чудеса?

Дело в том, что у каждого человека есть потенциал к развитию головного мозга, т.е. эктрасенсорных возможностей. После нескольких лет преподавания медитативных практик и обрядов древних культур в своей школе магии «ARCANE» я абсолютно убеждена – МОГУТ ВСЕ!

Но мочь, это еще не призвание, это не значит быть профессионалом. Мочь- это еще не значит быть Мастером.

Всегда ваша, Эмма Райман.